Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 19 мая 2022 12:21      585

ГАТИ информирует о планируемых ограничениях и закрытиях дорожного движения в 6 районах Санкт‑Петербурга

В Выборгском районе с  21 по 30 мая в связи с производством работ по прокладке водопровода закрывается движение транспорта по Никольской улице от Межозёрной улицы до Елизаветинской улицы. Объезд: Елизаветинская улица – Межозёрная улица – Никольская улица.   

В Колпинском районе с  23 мая по 11 октября в связи с ремонтом дорожного покрытия закрывается движение транспорта по Шлиссельбургскому шоссе (посёлок Усть-Ижора) от Петрозаводского шоссе до улицы Пролетарской Победы.

В Красногвардейском районе с 21 по 24 мая в связи с  ремонтом оборудования газопровода ограничивается движение транспорта по Большой Пороховской улице от проспекта Энергетиков до проспекта Металлистов.

В Курортном районе:

с 21  мая по 15 июня в связи с производством работ по реконструкции светофорного объекта ограничивается движение транспорта по Зеленогорскому шоссе (посёлок Комарово) от Морской улицы до Кавалерийской улицы;

с 21  мая по 3 июня в связи с производством работ по строительству водопровода ограничивается движение транспорта по Советской улице (посёлок Песочный) от Октябрьской улицы до Дачной улицы;

с 21 по 27 мая в связи с производством работ по прокладке инженерных сетей закрывается движение транспорта по Алексеевской улице (город Сестрорецк) у дома 44 по Большой Горской улице от Каугиевской улицы до улицы Строителей. Объезд: Каугиевская улица – Большая Горская улица – улица Строителей;

с 23 по 27 мая в связи с производством работ по прокладке инженерных сетей закрывается движение транспорта по Среднему проспекту (город Зеленогорск) от Авиационной улицы до Липовой улицы. Объезд: Авиационная улица – Приморское шоссе – Липовая улица.

В Петродворцовом районе с 23 по 27 мая и 25 по 29 июня в связи с производством работ по строительству газопровода закрывается движение транспорта по Ново-Нарвскому шоссе (посёлок Стрельна) от Театральной аллеи до железнодорожного переезда.

В Приморском районе с 23 по 29 мая в связи с производством работ по строительству водопровода закрывается движение транспорта по Моховой улице (посёлок Лисий Нос) от Балтийского проспекта до Центральной улицы. Объезд: Балтийский проспект – Военная улица – Центральная улица.

Государственная административно-техническая инспекция напоминает, что производитель работ обязан обеспечить безопасный проход пешеходов при производстве работ.

Все ограничения движения транспорта, связанные с производством земляных, строительных и ремонтных работ, доступны на карте на сайте ГАТИ.

Источник: Квадрат.ру