Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 14 июня 2022 11:04      569

ГАТИ информирует о планируемых ограничениях и закрытиях дорожного движения в 7 района

В Адмиралтейском районе с 18 июня по 1 июля в связи с производством работ по прокладке инженерных сетей  ограничивается движение транспорта по Гражданской улице от набережной канала Грибоедова до Столярного переулка.

В Кировском районе с  16 июня по 20 июля в связи с ремонтом дороги ограничивается движение транспорта по Корабельной улице от Кронштадтской улицы до разворотного кольца.

В Красносельском районе с  19 июня по 1 августа в связи с прокладкой инженерных сетей ограничивается движение транспорта у дома 18 по улице Адмирала Черокова от улицы Лётчика Тихомирова до улицы Капитана Грищенко.

В Невском районе с 18 июня по 12 июля в связи с производством работ по установке светофорного объекта  ограничивается движение транспорта у дома 53 по проспекту Обуховской Обороны.

В Петроградском районе с 15 июня по 10 октября 2024 года в связи с производством работ по размещению временного ограждения  ограничивается движение транспорта по улице Малая Зеленина от Глухой Зеленина до Корпусной улицы.

В Пушкинском районе с 18 июня по 30 июля в связи с производством работ по строительству газопровода  закрывается движение транспорта на перекрёстке Мокколовской улицы и Райколовской улицы, Новая Ижора, посёлок Шушары.

В Центральном районе:

с 16 июня по 13 октября в связи с производством работ по размещению строительных лесов и пешеходной галереи ограничивается движение транспорта у дома 13 по Колокольной улице от Поварского переулка до улицы Марата;

с 18 июня по 5 июля в связи с производством работ по прокладке инженерных сетей  закрывается движение транспорта по Днепропетровской улице от Роменской улицы до Транспортного переулка. Объезд: улица Черняховского – Транспортный переулок – Роменская улица.

Государственная административно-техническая инспекция напоминает, что производитель работ обязан обеспечить безопасный проход пешеходов при производстве работ.

Все ограничения движения транспорта, связанные с производством земляных, строительных и ремонтных работ, доступны на карте на сайте ГАТИ

Источник: Квадрат.ру