Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 02 августа 2022 09:04      809

Корпуса 1 и 2 ЦДС «Новые Горизонты» введены в эксплуатацию досрочно

 Комитет государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области выдал разрешение на ввод в эксплуатацию корпусов 1 и 2 жилого комплекса ЦДС «Новые Горизонты» (участок 7). В домах расположены 800 квартир.

Группа ЦДС досрочно ввела в эксплуатацию корпуса 1 и 2 жилого комплекса комфорт-класса ЦДС «Новые Горизонты», расположенные на седьмом участке проекта комплексного освоения территории. Проект реализуется в Ленинградской области, на границе населенных пунктов Мурино и Бугры.

Зданиям присвоен почтовый адрес: поселок Бугры, Гаражный проезд, дом 27, корпуса 1 и 2.

Общая площадь двух 15-этажных корпусов составляет 42,5 тыс. кв. м, жилая – 30,3 тыс. кв. м. В них расположено 800 квартир. В домах представлено 17 планировочных решений: от студий до трехкомнатных квартир с кухней-гостиной. Квартирография тщательно сбалансирована, доля студий не превышает 14%. Все квартиры будут переданы покупателям с топ-отделкой LifeStyle, а также с остекленными балконами и лоджиями и выведенными на них розеткой и освещением.

В домах реализован принцип безбарьерной среды – вход в парадные производится с уровня земли. Входные группы максимально остеклены. Во всех парадных предусмотрен сквозной проход, благодаря которому попасть в холл первого этажа можно как со стороны улицы, так и со стороны закрытого внутреннего двора.

Для автомобилистов рядом с домами предусмотрен наземный паркинг и гостевые парковочные места, расположенные с внешней стороны квартала.

Источник: Квадрат.ру