Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 27 сентября 2022 13:30      393

ГАТИ информирует о планируемых закрытиях и ограничениях дорожного движения в трех районах с 29 сентября

В Московском районе в связи с производством работ по ремонту дорожного покрытия с 11 сентября по 23 октября по Пулковскому шоссе на участке от Дунайского проспекта до Петербургского шоссе.

с 29 сентября по 20 октября ограничивается движение транспорта по Пулковскому шоссе от дороги в аэропорт до Петербургского шоссе.

В Приморском районе в связи с производством работ с 20 сентября по 2 октября по ремонту дорожного покрытия по Шуваловскому проспекту от Планерной улицы до Комендантского проспекта

с 29 по 30 сентября ограничивается движение транспорта по Шуваловскому проспекту от Комендантского проспекта до Планерной улицы.

Во Фрунзенском районе с 29 сентября по 3 октября в связи с производством работ по прокладке инженерных сетей закрывается движение транспорта по Малой Балканской улице от Купчинской улицы до Будапештской улицы.

Государственная административно-техническая инспекция напоминает, что производитель работ обязан обеспечить безопасный проход пешеходов при производстве работ.

Все ограничения движения транспорта, связанные с производством земляных, строительных и ремонтных работ, доступны на карте на сайте ГАТИ.

Источник: Квадрат.ру