Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 30 сентября 2022 14:22      642

ГАТИ информирует о планируемых закрытиях и ограничениях дорожного движения с 1 октября

В Василеостровском районе

с 1 октября 2022 года по 21 марта 2023 года в связи с производством работ по размещению пешеходной галереи ограничивается движение транспорта по 10-11-й линиям В.О. от Малого проспекта В.О. до Среднего проспекта В.О.

В связи с производством работ с 17 сентября по 14 октября по прокладке инженерных сетей по Уральской улице и проспекту КИМа

с 1 по 11 октября ограничивается движение транспорта по Уральской улице  от Железноводской улицы до переулка Декабристов.

В Калининском районе

с 1 по 4 октября в связи с производством работ по строительству газопровода ограничивается движение транспорта по улице Ватутина от Кондратьевского проспекта до Минеральной улицы.

В связи с производством работ по ремонту дорожного покрытия с 1 октября по 4 ноября по Литовской улице от Лесного проспекта до Полюстровского проспекта

с 1 по 5 октября ограничивается движение транспорта по Литовской улице от Лесного проспекта до Полюстровского проспекта.

В Колпинском районе с 1 октября по 30 декабря в связи с производством работ по прокладке инженерных сетей закрывается движение транспорта по Полевой улице в поселке Петро-Славянка от Спортивной улицы до конца улицы.

Объезд: Ново-Садовая улица.

В Красносельском районе

В связи с производством работ по прокладке газопровода с 1 октября по 14 ноября по Российскому бульвару и 4-й линии в муниципальном округе Константиновское территория Сергиево

с 1 по 7 октября закрывается движение транспорта по Российскому бульвару от дома 26 до 4-й линии, включая перекресток с 4-й линией, в муниципальном округе Константиновское территория Сергиево.

В Курортном районе

с 1 по 14 октября в связи с производством работ по реконструкции инженерных сетей ограничивается движение транспорта на перекрестке Тенистой и Прямой улиц в поселке Солнечное.

В Московском районе в связи с производством работ по размещению временного ограждения с 1 по 15 октября по Парфеновской улице от Малой Митрофаньевской улицы до Ташкентской улицы

с 1 по 15 октября закрывается движение транспорта по Парфеновской улице от Малой Митрофаньевской улицы до Ташкентской улицы.

Объезд: Малая Митрофаньевская улица – Старообрядческая улица – Ташкентская улица.

с 1 по 15 октября закрывается движение транспорта по Ташкентской улице в направлении от Парфеновской улицы до Старообрядческой улицы.

с 1 по 15 октября закрывается движение транспорта по Старообрядческой улице в направлении от Ташкентской улицы до Малой Митрофаньевской улицы.

с 1 по 15 октября закрывается движение транспорта по Малой Митрофаньевской улице в направлении от Старообрядческой улицы до Парфеновской улицы.

В Петроградском районе

с 1 по 15 октября в связи с производством работ по ремонту дорожного покрытия ограничивается движение транспорта на перекрестке Каменноостровского проспекта и набережной реки Карповки.

В связи с производством работ с 1 октября по 9 декабря по прокладке электрокабеля по Большой Монетной улице, Малой Монетной улице, Дивенской улице, улице Мира и улице Ленина

с 1 по 25 октября ограничивается движение транспорта по Большой Монетной улице от улицы Котовского до Малой Монетной улицы.

с 1 по 25 октября закрывается движение транспорта по Большой Монетной улице в направлении от улицы Котовского до улицы Чапаева.

с 1 по 25 октября закрывается движение транспорта по Малой Монетной улице в направлении от Большой Монетной улицы до улицы Мира.

В Петродворцовом районе в связи с производством работ с 26 сентября по 14 октября по прокладке инженерных сетей по Александровской улице, Николаевской улице, Среднему переулку, Мостовой улице в городе Петергофе

с 1 по 3 октября закрывается движение транспорта по Среднему переулку от Николаевской улицы до Александровской улицы.

В Приморском районе

В связи с производством работ с 20 сентября по 2 октября по ремонту дорожного покрытия по Шуваловскому проспекту от Планерной улицы до Комендантского проспекта

с 1 по 2 октября закрывается движение транспорта по Шуваловскому проспекту в направлении от Планерной улицы до Комендантского проспекта.

Во Фрунзенском районе с 1 по 15 октября в связи с производством работ по ремонту дорожного покрытия ограничивается движение транспорта по Рузовскому мосту.

Государственная административно-техническая инспекция напоминает, что производитель работ обязан обеспечить безопасный проход пешеходов при производстве работ.

ГАТИ рекомендует планировать маршруты следования с учетом вводимых ограничений, связанных с производством дорожных работ.

Все ограничения движения транспорта, связанные с производством земляных, строительных и ремонтных работ, доступны на карте на сайте ГАТИ.

Источник: Квадрат.ру