Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 04 октября 2022 14:07      531

На рынок выведены квартиры в первом квартале комфорт-класса экорайона «Юнтолово»

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» приступила к реализации квартир в новом квартале комфорт-класса в жилом комплексе «Юнтолово» в Приморском районе города. Все дома обладают набором характеристик, наличие которые обеспечат высокий комфорт проживания.

Строящийся квартал получил название «Юнтолово Comfort». На территории будут возведены семь жилых домов площадью 119 000 м², рассчитанных на 1623 квартиры, с коммерческой инфраструктурой на первых этажах площадью более 1 000 м². Максимальная высотность зданий – 22 этажа.

Автором архитектурного облика квартала выступило Архитектурное бюро «А.Лен», портфолио которого насчитывает более 500 архитектурных проектов в 30 городах России. Фасады зданий отличает контрастная цветовая гамма, динамичная композиция и декоративные вставки из кирпича. Помимо жилых корпусов в квартале будут построены поликлиника для детей и взрослых на 588 посещений в смену, детский сад на 200 мест и паркинг.

Придомовая территория будет благоустроенна в скандинавском стиле: современный ландшафтный дизайн, установка оригинальных детских игровых городков, рассчитанных на разный возраст детей, арт-объекты. Большое внимание будет уделено обеспечению безопасности: закрытые дворы, свободные от автомобилей, система умный квартал с круглосуточным доступом к камерам и сервисам управляющей компании через мобильное приложение.

Первыми в продажу поступили квартиры в корпусе №3. В доме с двумя парадными будут располагаться 231 квартира: от студий до 4-комнатных евроквартир. Плановый срок ввода дома в эксплуатацию - 4 квартал 2024 года. 

Источник: Квадрат.ру