Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 10 октября 2022 14:00      505

ГАТИ информирует о планируемых закрытиях и ограничениях дорожного движения в девяти районах с 10, 11 и 12 октября

В Василеостровском районе в связи с производством работ с 17 сентября по 14 октября по прокладке инженерных сетей по Уральской улице и проспекту КИМа.

с 12 по 14 октября ограничивается движение транспорта по Уральской улице у Железноводской улицы.

В Красносельском районе в связи с производством работ по ремонту дорожного покрытия с 11 октября по 9 ноября по переулку Щуппа и улице Юрия Пасторова в городе Красное Село

с 11 по 20 октября закрывается движение транспорта по переулку Щуппа от проспекта Ленина до улицы Юрия Пасторова в городе Красное Село.

В Московском районе в связи с производством работ по ремонту дорожного покрытия с 8 октября по 16 декабря по Витебскому проспекту от Заставской улицы до улицы Орджоникидзе

с 12 октября по 18 ноября ограничивается движение транспорта по Витебскому проспекту от Благодатной улицы до Бассейной улицы, включая перекрестки.

В Невском районе

с 10 октября 2022 года по 29 декабря 2024 года в связи с производством работ по размещению пешеходной галереи ограничивается движение транспорта у дома 38 по проспекту Обуховской Обороны.

с 12 по 21 октября в связи с производством работ по строительству инженерных сетей ограничивается движение транспорта по Октябрьской набережной от проспекта Большевиков до Приневской улицы.

В Петроградском районе в связи с производством работ с 11 октября по 5 ноября по ремонту дорожного покрытия по Вязовой улице от проспекта Динамо до Спортивной улицы

с 11 октября по 5 ноября ограничивается движение транспорта по Вязовой улице от Петроградской улицы до Спортивной улицы.

с 11 октября по 5 ноября закрывается движение транспорта по Вязовой улице от проспекта Динамо до Петроградской улицы.

В Петродворцовом районе в связи с производством работ с 26 сентября по 14 октября по прокладке инженерных сетей по Александровской улице, Николаевской улице, Среднему переулку, Мостовой улице в городе Петергофе

с 12 по 14 октября закрывается движение транспорта по Александровской улице от улицы Чайковского до Среднего переулка, включая перекресток с Николаевской улицей, и по Николаевской улице  от дома 3 до Александровской улицы.

В Приморском районе в связи с производством работ по ремонту дорожного покрытия с 10 сентября по 15 октября по Приморскому шоссе на участке от Лахтинского моста до путепровода в поселке Лисий Нос и Лахтинскому проспекту

с 12 по 13 октября закрывается движение транспорта разворотному кольцу под путепроводом в поселке Лисий Нос.

В Пушкинском районе с 12 по 15 октября в связи с производством работ по реконструкции инженерных сетей закрывается движение транспорта на перекрестке Райколовской улице и Мокколовской улицы в поселке Шушары.

Объезд: Тосненская улица – Красноборская улица – Мишкинская улица.

В Центральном районе с 11 октября 2022 года по 1 июля 2023 года в связи с производством работ по размещению пешеходной галереи ограничивается движение транспорта у дома 17-19 по Литейному проспекту от Кирочной улицы до улицы Пестеля.

Государственная административно-техническая инспекция напоминает, что производитель работ обязан обеспечить безопасный проход пешеходов при производстве работ.

ГАТИ рекомендует планировать маршруты следования с учетом вводимых ограничений, связанных с производством дорожных работ.

Все ограничения движения транспорта, связанные с производством земляных, строительных и ремонтных работ, доступны на карте на сайте ГАТИ.

Источник: Квадрат.ру