Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 24 октября 2022 09:46      651

ГАТИ информирует о планируемых закрытиях и ограничениях дорожного движения в семи районах

В Выборгском районе в связи с производством работ по строительству газопровода с 24 октября по 27 декабря по Большому Сампсониевскому проспекту от Кантемировской улицы до 1-го Муринского проспекта

с 24 октября по 27 декабря закрывается движение транспорта по Большому Сампсониевскому проспекту в направлении от Кантемировской улицы до 1-го Муринского проспекта, включая перекрестки с Кантемировской улицей и улицей Капитана Воронина.

В Калининском районе в связи с производством работ по прокладке газопровода с 16 по 27 октября по улице Ватутина от Кондратьевского проспекта до Минеральной улицы

с 24 по 27 октября ограничивается движение транспорта по улице Ватутина от Кондратьевского проспекта до Минеральной улицы.

В Колпинском районе с 24 по 30 октября в связи с производством работ по прокладке инженерных сетей закрывается движение транспорта у дома 70 по Социалистической улице в поселке Усть-Ижора.

Объезд: Петрозаводское шоссе, Славянская дорога, Шлиссельбургское шоссе, Плановый переулок, проезд без названия.

В Красносельском районе с 25 по 26 октября в связи с производством работ по прокладке газопровода закрывается движение транспорта на перекрестке Константиновского переулка и Константиновской улицы.

В Кронштадтском районе в связи с производством работ с 20 сентября по 31 октября по устройству и демонтажу временных дорог по Кронштадтскому шоссе, Цитадельской дороге, Цитадельскому шоссе, улице Литке, улице Гидростроителей в городе Кронштадте

с 24 по 25 октября ограничивается движение транспорта на перекрестке Цитадельского шоссе и улицы Гидростроителей и у дома 9 по улице Гидростроителей.

В Приморском районе с 24 октября по 4 ноября (1 этап) в связи с производством работ по строительству газопровода закрывается движение транспорта у дома 43 по Нижней Полевой улице.

В Пушкинском районе с 24 по 30 октября 2022 в связи с производством работ по строительству газопровода ограничивается движение транспорта по Соболевской дороге в поселке Александровская от Старо-Красносельской дороги до Земледельческой улицы.

Государственная административно-техническая инспекция напоминает, что производитель работ обязан обеспечить безопасный проход пешеходов при производстве работ.

ГАТИ рекомендует планировать маршруты следования с учетом вводимых ограничений, связанных с производством дорожных работ.

Все ограничения движения транспорта, связанные с производством земляных, строительных и ремонтных работ, доступны на карте на сайте ГАТИ.

Источник: Квадрат.ру