Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 26 октября 2022 11:36      660

ГАТИ информирует о планируемых закрытиях и ограничениях дорожного движения в трех районах

В Калининском районе в связи с производством работ по ремонту дорожного покрытия с 1 октября по 4 ноября по Литовской улице от Лесного проспекта до Полюстровского проспекта.

с 27 октября по 2 ноября ограничивается движение транспорта по Литовской улице от Лесного проспекта до Чугунной улицы.

с 27 октября по 2 ноября закрывается движение транспорта по Литовской улице в направлении от улицы Грибалёвой до Чугунной улицы.

В Красносельском районе с 27 октября по 2 ноября в связи с производством работ по строительству инженерных сетей закрывается движение транспорта по улице Ломоносова в муниципальном округе Горелово (территория Горелово) от Дачной улицы до тупика.

Объезд: Дачная улица, Московская улица, Парковая улица.

В Пушкинском районе в связи с производством работ с 17 сентября по 12 декабря по ремонту дорожного покрытия по Московскому шоссе в поселке Шушары от 1-го Бадаевского проезда до административной границы города

с 27 октября по 12 декабря ограничивается движение транспорта по Московскому шоссе в поселке Шушары от Ленсоветовской дороги до административной границы города.

Государственная административно-техническая инспекция напоминает, что производитель работ обязан обеспечить безопасный проход пешеходов при производстве работ.

ГАТИ рекомендует планировать маршруты следования с учетом вводимых ограничений, связанных с производством дорожных работ.

Все ограничения движения транспорта, связанные с производством земляных, строительных и ремонтных работ, доступны на карте на сайте ГАТИ.

Источник: Квадрат.ру