Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 22 сентября 2014 11:51      317

В Петербурге торжественно открыли отель Park Inn by Radisson Аэропорт Пулково

18 сентября в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие гостинцы Park Inn by Radisson Аэропорт Пулково, единственного в городе отеля соединенного крытой пешеходной галереей с новым пассажирским терминалом «Аэропорта Пулково».

Уникальное расположение, близость к конгрессно-выставочному комплексу Санкт-Петербурга и широкие возможности по организации деловых мероприятий делают отель неотъемлемой частью бизнес-кластера города вблизи аэропорта.

Новый отель Park Inn by Radisson Аэропорт Пулково стал четвертой гостиницей этой компинии в Санкт-Петербурге и 140-й в мире.

Строительство заняло 3, 5 года. Отличительной чертой можно назвать инновационной подход во всем, включая дизайн интерьеров, организацию пространства, техническое оснащение и обслуживание.

Гостиница, дизайн которой разработан шведской студией Lundwall Architects, предлагает 200 стильных и ярких номера, в том числе 10 номеров категории «люкс», с уникальными цветовыми панелями, цвет которых можно менять в зависимости от настроения.

Для реализации концепции «Fly & Meet» в отеле предусмотрены 18 хай-тек конференц-залов, составляющих почти 550 кв. м двухуровневого пространства для бизнес встреч в аэропорту. В конференц-залах предусмотрено дневное освещение,  Wi-Fi, черные меловые стены для записей и система управления беспроводными конференц-системами, проекторами и LCD телевизорами с IPad.

Источник: Квадрат.ру