Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 29 сентября 2008 12:16      453

Исследование коттеджных поселков Ленинградской области

Данный раздел представлен превью аналитического исследования, в рамках которого была отобрана и структурирована информация по 133 коттеджным поселкам области, находящимся на стадии активных продаж.

Результаты  исследовательской  работы представлены в виде обобщающего документа, содержащего данные о застройщиках, местоположении, размере поселков и удаленности от Санкт-Петербурга. В ходе исследования было проанализировано ценовое предложение в каждом поселке: цена сотки, стоимость участка и домовладения с уточнением текущего состояния проданных объектов и объектов в продаже.  Среди основных показателей, задействованных  в исследовании, следует также выделить «текущее состояние документов» коттеджного поселка – описание категорий и видов разрешенного использования земли с уточнением возможности оформления недвижимости в собственность клиента или использования ее на правах аренды.

В исследование включены основные критерии комфортного проживания – весь спектр инфраструктурного предложения девелоперов, а также информация о наличие и актуальном состоянии инженерных коммуникаций в поселках.

Исследование проведено Медиа Группой "Квадрат.ру"

Перейти к просмотру превью аналитического исследования >>

Источник: Квадрат.ру