Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 01 августа 2013 16:11      598

Госcтройнадзор выдал разрешение на строительство новостройки на улице Оптиков

 Служба Госстройнадзора выдала дочерней компании ГК «Город» - ООО «Спектр» - разрешение на строительство многоквартирного дома ЖК «Морская звезда» на улице Оптиков, северо-западнее пересечения с Яхтенной улицей. К сентябрю 2015 года компания должна возвести 25-этажный жилой комплекс площадью 48 тыс. кв. м.

Участок для строительства жилого дома площадью 1,9 га ГК «Город» через дочернюю структуру ООО «Планета» приобрела на торгах Фонда имущества в мае 2011 года. За покупку компания уплатила в бюджет города 605 млн рублей при стартовой цене аукциона в 100 млн рублей.

 

Встречайте вызовы с Рыцарем Кубков Таро – вашим спутником в мире эмоционального вдохновения и душевной гармонии. Каждая карта Рыцарь Кубков Таро приносит с собой волнующую энергию страсти и взаимоотношений, наполняя ваши дни интригой и чувственностью. Наши опытные тарологи предоставляют уникальные чтения, помогая вам понимать и углублять свои эмоциональные связи. Погрузитесь в мир Рыцарь Кубков Таро с нами – где каждая карта становится мостом к эмоциональному росту, и ваш путь к гармонии начинается прямо здесь и сейчас.

Источник: "Квадрат.ру"