Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 04 июня 2014 12:20      374

Сбербанк за квартал аккредитовал в Петербурге и Ленобласти 78 строек

Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк России» на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области в течение 1 квартала 2014 год аккредитовал 78 объектов недвижимости.

 

Cписок аккредитованных Сбербанком объектов пополнился такими жилыми комплексами, как ЖК «Лиственный» (ЗАО «Строительный трест»), ЖК «Прибалтийский» (ГК «Город»), ЖК «Усадьба Воронцовых» («Воин-В»), вторая очередь ЖК «Царская столица» («ЛенСпецСМУ») и др, сообщает прсс-служба банка.

Общее количество аккредитованных новостроек на территории Петербурга и Ленобласти по данным на конец квартала превысило 460 объектов.

«По итогам первого квартала 2014 года почти половина клиентов Северо-Западного банка Сбербанка, берущих ипотечный кредит на приобретение жилья, покупают квартиру на первичном рынке. Сбербанк действует сообразно рыночным тенденциям и потребностям наших клиентов: банк увеличивает количество аккредитованных новостроек, запускает специальные акции с партнерами - строительными компаниями и риелторами», - отметил председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Курдюков.

Сбербанк изменил модель ипотечного кредитования. Теперь подать заявку на кредит и получить консультацию можно в любом офисе Сбербанка, не только в специализированном. При этом для подачи заявления на получение ипотечного кредита достаточно иметь на руках только два документа, удостоверяющих личность.

 

 

Источник: "Квадрат.ру"