Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 04 октября 2010 13:59      249

На пятый день голодовки обманутые дольщики обратились к губернатору Петербурга

Идет пятый день голодовки обманутых дольщиков дома по проспекту Пятилеток,13, которая проходит в офисе петербургского «Яблока». Состояние голодающих удовлетворительное.

В выходные были направлены телеграммы с информацией о проходящей голодовке президенту РФ Дмитрию Медведеву, председателю правительства РФ Владимиру Путину, представителю президента РФ в СЗФО Илье Клебанову, депутату ГД Александру Хинштейну.

Сегодня также были отправлены два обращения губернатору СПб Валентине Матвиенко. В первом обращении голодающие дольщики требуют встречи с губернатором. Во втором - изложены причины выражения недоверия вице-губернатору СПб Роману Филимонову.

«Просим журналистов поддержать нас и обратиться к губернатору СПб Валентине Матвиенко для получения ответов, поскольку все другие возможности нами уже использованы, - говорят дольщики. - Мы считаем, что возможность публично задать вопросы и получить ответы в рамках голодовки обманутых дольщиков дома по проспекту Пятилеток, 13, – это шанс приблизиться к решению нашего вопроса».

Источник: Фонтанка.ру