Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 05 октября 2010 11:31      367

Летнее кафе заняло землю незаконно

Прокуратура Красносельского района провела проверку по факту самовольного занятия и использования земельных участков индивидуальными предпринимателями и юридическими лицами.

В результате проведенной проверки были установлены нарушения действующего земельного законодательства в ООО «Астра». Об этом "Квадрату" сообщили в пресс-службе прокуратуры Петербурга.

При проведении проверки в 000 «Астра» установлено, что общество занимает и использует земельный участок по Ленинскому проспекту, 87, корп.1, под размещение летнего кафе «Орленок».

Согласно представленной информации из Администрации Красносельского района земельный участок используется обществом при отсутствии оформленных в установленном порядке правоустанавливающих документов на землю. Данный земельный участок является государственной собственностью.

Прокуратурой района по данному нарушению вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении в отношении 000 «Астра» по ст. 7.1 КоАП РФ и в адрес генерального директора общества внесено представление.

Источник: Квадрат.ру