Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 08 апреля 2010 13:21      147

Для привлечения новых арендаторов бизнес-центр оплатит им переезд

УК «Сенатор», входящая в холдинг «Империя», объявляет о начале новой для петербургского рынка акции, сообщает «БН.ру». В течение двух месяцев компания возьмет на себя затраты по переезду новых арендаторов во все бизнес-центры сети «Сенатор».

Затраты на переезд часто сопоставимы со среднемесячной арендной платой. То есть, для арендаторов помещений площадью более 100 кв. м компенсация за переезд может превысить сумму в 100 тысяч рублей. «Услуга по возмещению затрат на переезд является уникальной для петербургского рынка офисной недвижимости, хотя уже давно считается нормой для Западной Европы и США.  Сейчас в бизнес-центрах сети «Сенатор» мы ежемесячно сдаем новым арендаторам более 1000 кв. м. В результате вывода на рынок новой услуги, темпы заполняемости нашей сети могут вырасти на 10-15%», - говорит генеральный директор сети бизнес-центров «Сенатор» Андрей Пушкарский.

Акция продлится с 8 апреля по 31 мая. В случае успешности программы, ее сроки могут быть продлены.

Холдинг "Империя" развивает сеть бизнес-центров «Сенатор» с  2001 года. На сегодняшний день насчитывается 13 действующих бизнес-центров общей площадью более 125 тыс кв м. Кроме того, объекты площадью порядка 150 тысяч кв м находятся в стадии проектирования и строительства. Холдингу принадлежит земельный банк размером порядка 500 га.
Источник: "БН.ру"