Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 08 июля 2014 17:14      374

Первую очередь ЖК «Граф Орлов» сдадут до конца этого года

Первая очередь ЖК «Граф Орлов», который строится в Петербурге на Московском пр., 181, будет введена в эксплуатацию до конца нынешнего года. Об этом сообщил руководитель компании «Л1» Павел Андреев на совещании в Комитете по строительству, посвященном ходу строительства объектов компании «Л1».

Первая очередь представляет собой 4 корпуса, насчитывающие 920 квартир общей площадью 67,7 тыс. кв. м.

Участники встречи напомнили, что к настоящему моменту «Л1» уже сдала два корпуса ЖК «Империал» – строительство этого объекта практически полностью завершено, и в ближайшее время Госстройнадзор выдаст разрешение на ввод в эксплуатацию оставшихся корпусов (в составе этого комплекса – 843 квартиры площадью 63,5 тыс. кв. м.). Также в середине июня «Л1» получила «добро» на завершение строительства первого и пятого этапов ЖК «Граф Орлов».

Как пояснил Павел Андреев, в ЖК «Империал» есть порядка 300 непроданных квартир – учитывая, что в ближайшее время этот комплекс будет заселен, оставшееся жилье планируется распродать в течение нескольких месяцев. А вырученные от реализации этих квартир средства пойдут на завершение строительства других объектов компании.

Источник: БН.ру