Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 09 февраля 2009 13:51      222

«Планету Нептун-2» закончат строить вместе со станцией «Звенигородская»

Второй корпус торгово-развлекательного комплекса «Планета Нептун» будет построен холдингом «Адамант» к 2010 году. Он разместиться на двух участках площадью 340 и 271 кв. м на Звенигородской улице.

В него войдут развлекательный блок с многозальным кинотеатром и боулингом, фитнес-центр с детским и взрослым бассейнами, парк аттракционов, а также торговая зона. В цокольном этаже разместится крупный сетевой супермаркет. Общая площадь объекта составит около 70 тысяч кв.м.

Привлекательность будущей общественно-деловой зоны возрастает в связи со строительством новой станции метро «Звенигородская», наземный вестибюль которой, как и многофункциональный комплекс, будет открыт в 2010 году. Напомним, что «Адамант» является партнером метрополитена по строительству торговых комплексов с наземными вестибюлями на других станциях Фрунзенского радиуса. На данный момент уже функционирует дисконт-центр «Радиус», расположенный в вестибюле станции метро «Волковская».

Напомним, что проект международного центра бизнеса, торговли и досуга на Звенигородской улице реализуется ЗАО «Рубин» с 2002 года. (первый корпус комплекса, включающий океанариум, открылся несколько лет назад). В дальнейшем к нему присоединился холдинг «Адамант», разработавший проект планировки и межевания квартала для строительства многофункционального центра «Планета Нептун-2». 20 января 2009 года городское правительство разрешило компании проведение изыскательских работ на участке.
Источник: "БН.ру"