Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 13 мая 2010 14:12      307

ЛСР получила еще один подряд по строительству жилья в Московском районе

Предприятие Группы ЛСР получила очередной государственный подряд — ЗАО «ДСК «Блок» стало победителем открытого конкурса по строительству жилья для госнужд в Петербурге.

Конкурс на право заключения контракта на проектирование и строительство для города  трех жилых домов общей площадью квартир около 110 тыс. кв. м проводится стройкомитетом. Общая сумма госконтракта по итогам аукциона составила около 3,58 млрд рублей, сообщает пресс-служба Группы ЛСР. Срок ввода объектов в эксплуатацию – не позднее конца I квартала 2011 года.

«В качестве генерального подрядчика ДСК «Блок» осуществит проектирование и строительство в Московском районе Санкт-Петербурга трех жилых зданий из собственных железобетонных изделий, а также строительство внеплощадочных коммунальных сетей до точек подключения», - говорится в пресс-релизе.

Справка. ЗАО «Домостроительный комбинат «Блок» (предприятие Группы ЛСР) — один из лидеров рынка панельного домостроения Санкт-Петербурга в производстве и строительстве жилых домов из сборного железобетона. Основан в 1992 году. 

Источник: "Квадрат.ру"