Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 19 марта 2014 18:02      219

«Строительный трест» проектирует детский сад для поселка Новоселье

Застройщик «Строительный трест» выкупил земельный участок под строительства первого детского сада в проекте комплексного освоения в пос. Новоселье, на юго-западной границе Санкт-Петербурга и Ломоносовского района.

Проектирование детского сада уже началось: дошкольное учреждение рассчитано на 145 малышей, в нем разместятся семь игровых групп, бассейн, музыкальные и спортивные залы. Строительство здания стартует в 2015 году и завершится к началу следующего учебного года.

В настоящее время в Новоселье строится первый дом нового жилого квартала компании-застройщика, весной планируется начать возведение еще двух жилых зданий. Все объекты будут строиться по классической технологии кирпичного домостроения, с применением качественных современных инженерных систем.

Первый жилой квартал проекта комплексного освоения территории в Новоселье охватит порядка 330 тысяч кв. метров жилья комфорт-класса. Здесь также предусмотрено возведение большого спортивного комплекса с бассейном, торгово-офисного центра, многочисленных коммерческих помещений.

Источник: "Квадрат.ру"