Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 19 августа 2009 13:42      268

Строители мансарды на Мытнинской расширяют пути на чердак

Строители мансарды на Мытнинской набережной, 1, расширяют пути на чердак.

Как сообщает «Фонтанка» со ссылкой на представителей ТСЖ «Монетный двор», сейчас сотрудники ООО «Эсмеральда» выламывают стальную дверь в еще одной парадной.

Напомним, первая дверь в доме была взломана неделю назад. Генеральный директор ООО «Эсмеральда» Дмитрий Размашкин объяснил действия своих подчиненных тем, что они должны попасть на чердак, чтобы вынести оттуда мусор. По свидетельству корреспондентов «Фонтанки», никакого мусора с чердака не выносили, а наоборот — загрузили туда строительные материалы.

Сейчас у входа на чердак установлен пост вооруженной охраны, не пускающий жителей на верхний этаж. Пытавшаяся выступать против деятельности строителей председатель ТСЖ «Монетный двор» Ольга Никитина получила сотрясение мозга.

Как уже писала «Фонтанка», строительство мансарды осуществляется без каких-либо разрешительных документов, только на основании инвестиционного договора с КУГИ Петроградского района, законность которого сейчас оспаривается в суде. Первое судебное заседание должно состояться в сентябре.
Источник: "Фонтанка.ру"