Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 09 июля 2008 15:04      307

ПОКАЗ/АУКЦИОН участков для строительства на территории Tiirin Golf Park



Один из элитных и доходных видов инвестиций - в собственный гольф-клуб

УЧАСТКИ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ДАЧНЫХ ДОМОВ, ЦЕНЫ ОТ 44.000 EUR!

Акции на право игры: 2 х 3.000 EUR
Подключение к инженерным коммуникациям на участки:
• вода и канализация – 6.500 EUR + ндс 22%
• муниципальный взнос за подключение - 25 EUR/м2

Tiirin Golf Park – новый круглогодичный гольф-клуб с коттеджным поселком, расположенный в местечке Nilsiä. Гольф-поле на 9 лунок начнет функционировать в 2009 году. На поле, открытым для всех любителей, предусмотрена возможность игры мягким мячом.

Клубный поселок:

Располагается на участке в 80 га на берегу озера Syväri.
На территории имеется разрешение на строительство 20.000 м2 жилой площади, первые 12 коттеджей уже сданы в эксплуатацию. Партнерами по строительству являются лучшие финские компании Vuokatti Hirsitalot Oy, Honka и PolarHouse.

Большую часть акций на игру и треть участков на 7 июля уже проданы, но в продаже еще имеются интересные части поля. 19-20 июля будет проведен публичный ПОКАЗ/АУКЦИОН участков.

Предлагаются участки от 1000 м2 с разрешением на строительство 180 м2 и возможность спаренных домов

Развлечения и отдых

Регион знаменит обширными возможностями для проведения активного отдыха в любое время года. Горнолыжные склоны, трассы для мотосаней, spa, верховая езда, яхт- клуб, теннис и рыбалка к Вашим услугам!

Tiirin Golf Park находится в 280 км от КПП Брусничная на озере Syväri, входящего в систему озер Сайма, с возможностью навигации из России и всего в 15 км от известного горнолыжного курорта Tahko.

Территория находится в предпоследней стадии завершения, поле станет открытым для игроков в 2009 году, строительство коммуникаций на участки завершено.

Строительство домов можно будет осуществить с компаниями – партнерами.

Поле подходит для игроков разного уровня, от начинающих, до игроков со стажем. Существует возможность профилирования гольф- поля, например для обучения детей, или если Вы заинтересованы открыть свой «закрытый» гольф - клуб в Финляндии, то это тоже будет возможно!

Подробнее об этом предложении можно узнать, отправив запрос: