Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 01 апреля 2009 18:46      222

Сергей Мавроди станет ведущим телешоу

Основатель финансовой пирамиды МММ Сергей Мавроди станет ведущим телевизионного шоу, посвященного аферистам и мошенникам.

Как рассказал телеведущий Евгений Лесной порталу Life.ru, предполагается, что Лесной и Мавроди будут вести программу вместе: шоу будет основано на их разговорах о видах мошенничества и о том, как не стать жертвой аферистов. Ранее в интервью изданию "Дни.ру" Мавроди сообщил, что уже снято несколько выпусков телепрограммы. Сотрудничать с шоу, которое получит название "Пирамида" и выйдет на одном из центральных телеканалов, основатель МММ намерен "на общественных началах".

По словам Мавроди, появляться на телеэкранах он будет в той же одежде, которую в настоящее время носит в повседневной жизни: спортивных костюмах и кроссовках.

Будущий телеведущий также рассказал о планах сотрудничества с израильской хип-хоп командой. Напомним, ранее Сергей Мавроди выложил на свой сайт подборку песен на известные классические мелодии. Кроме того, в мае 2008 года была опубликована книга Сергея Мавроди "Искушение".

Сергей Мавроди был арестован в январе 2003 года и осужден за мошенничество. Он освободился в мае 2007 года. Суд обязал его компенсировать вкладчикам финансовой пирамиды МММ их потери. Общая сумма задолженности составила 300 миллионов рублей, передает Lenta.ru.