Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 15 января 2010 08:25      801

Список домов, на которых собьют сосульки в ближайшие дни

Жилищный комитет составил график работ по сбиванию сосулек на ближайшие дни.

"Комсомольская правда" публикует список адресов домов, на которых в ближайшее время будут чистить крыши и сбивать сосульки.

Адмиралтейский район:

15 января

Курляндская ул. 4, 7, 8, Дерптский пер.15/11, 14, кан. Грибоедова, 65-67, пер. Антоненко, 10, Вознесенский пр. 47, Средняя Подъяческая ул.10, пер. Бринько 4, Гражданская ул. 8, ул. Шкапина 42, Перекопская ул. 7, Старо-Петергофский пр. 39, 42, наб. Пряжки 48, Мясная ул. 5, ул. Степана Разина 8/50, Курляндская ул. 47, Дерптский пер. 8, Курляндская ул. 22-24, Бумажная ул. 1, Нарвский ул. 31, 24, Лифляндская ул. 8, Обводный канал 156, Серпуховская ул. 16, 20, наб. Фонтанка 90, Бронницкая ул.20, Московский пр. 32

Василеостровский район:

14 января

Карташихина ул., 10, пр. Кима 11, 13, Весельная ул., 10, ул. Нахимова 2, 4, 8/2, 8/3, 10, 12, 2-я линия 3, 3-я линия 16, 4-я линия 17, 21-я линия 14, Кадетская линия, 17, 2-я линия 45, Малый пр. 5, Средний пр. 23, 6-я линия 37, 8-я линия 57, 9-я линия 52, 10-я линия 45, 12-я линия 45, Малый пр. 39, 14-я линия 49, 15-я линия 80, 17-я линия 32, 12-я линия 19.

15 января

Большой пр. 87, 89, 97, 99, 101, Гаванская улица 41, 43, 46, ул. Карташихина 41, 43, Средний пр. 68, Большой пр. 24, наб. Лейтенанта Шмидта 3, 8-я линия 3, 16-я линия 26, Кадетская линия 19, 16-я линия 39, 2-я линия, д.55, 3-я линия 36, 6-я линия 39, 8-я линия 59, 9-я линия 54, 11-я линия 44, Средний пр., 49, 13-я линия 68, 14-я линия 51, 15-я линия 78, 16-я линия 49, 9-я линия 78, 14-я линия 9.

16 января

Наличная ул. 21, Гаванская ул. 36, 38, 40, 42, 2-я линия 7, 8-яя линия 7, 25.12-я линия 9, 13-я линия 9, 12, Большой пр. 42, Донская ул. 10

17 января

ул. Беринга 24, 28, ул. Шевченко 31, 38, ул. Нахимова 3, 5, 7.

Выборгский район:

14 января

Нейшлотский пер. 5, 15, пер. Смолячкова 14, 32, Большой Сампсониевский пр. 19, 49, 75, 96, Лесной пр. 20, 1-й Муринский пр. 17, 23, 25, Парголовская ул. 12

15 января

Земледельческая ул. 1, Большой Сампсониевский пр. 17, 19, 38, 74, 75, 84, 85, 88, пер. Смолячкова, 12, 13, 15, ул. Профессора Лебедева 6, ул. Матросова 12, 14, Астраханская ул. 26, 28, 30, 32, Саратовская ул. 27, 1-й Муринский пр. 11, 15, 19, Парголовская ул. 12

Калининский район:

14 января

ул. Карпинского 22, 23/1, 23/2, 23/3, 28/1, 28/2, 28/3, 28/4, 31/3, 32, ул. Брюсовская, 5, 9, 14, ул. Бестужевская, 22,29, пр. Науки, 20, Северный пр. 91/5, ул. Михайлова, 12, Лесной пр. 3, 13/8 , Финский пер. 6, 7, ул. Федосеенко 16, 33, ул. Комсомола 5, пр. Металлистов 93, 98, ул. Аадемика Лебедева, 10, 12, 14/2, ул. Демьяна Бедного, 4/1, 10/2, пр. Луначарского 78/2, пр. Культуры, 11/2, 11/3,

Гражданский пр., 15/2, 15/3, 15/4, 17, 19/3, 21/1, 21/2, 25/1, 25/2, 29, 31/2, 31/3, 31/4, ул. Верности, 3, 10/1, 10/3, 14/1, ул. Хлопина, 9/1,9/3

15 января:

ул. Карпинского 21, 25, 29, 31/1, 31/3, ул. Руставели 22/1, 22/3,24, 34, ул. Софьи Ковалевской, 1/1, 1/3, 3/3, 8/2, 15/5, 16/3, Северный пр. 89/2, 89/4, ул. Комсомола 7, 16, 17, 23\25, 33, 35, 49, ул. Замшина 11, 13, 15, 21, ул. Федосеенко 24, пр. Мечникова, 14, 18, Гражданский пр. 9, 9А, 32, 79/1, 79/2107/2, пр. Просвещения, 84/3, Светлановский пр. 99/2, Учительская ул. 14/1, 17/2, пр. Непокоренных 8, 9/2, 9/3, 9/4, 13/1, 13/2, 13/3, 46, 50, пр. Науки, 3, 9, Тихорецкий пр. 9/7

Кировский район:

14, 15 января

ул. Бурцева, 1-19, пр. Ветеранов, 93-109, ул. Ивана Черных, 3-21

Колпинский район:

14 января

ул. Карла Маркса 13, Павловская ул. 61, пр. Ленина 15, 16, 17, 18, ул. Коммуны 21, Загородная ул. 33, 34, 37, 57, Тосненский пер. 14, ул. Труда 10, Новгородская ул. 2, 8, 14, 16, ул. Максима Горького 2, 3, Центральная ул. 11, 13, Южная ул. 5, 7

15 января

Павловская ул. 19, ул. Веры Слуцкой 11, 63, пр. Ленина 32, 38, 50, 52, 56, 58, 66, 68, ул. Губина 12, 14, наб. Комсомольского кан. 26, 28, Тосненская ул. 28, 36, 38, 40, Октябрьский пер. 33, ул. Тазаева 10, 12, Новгородская ул. 7, 9, 11, 13, Центральная ул. 3, 16

Красногвардейский район:

14 января

Беломорская ул. 30, 38, Всеволожская ул. 7, 9, пр. Коммуны 52, 54, 56, 58, Пискаревский пр. 155, 157, 159, Гранитная ул. 4, 8, 10, 16, 18, 24, 26, 28, 30, 32, 34, Заневский пр. 9, Малоохтинский пр. 6, 10, 12, 36, 38, 84, 86, 92, 96, пр. Стахановцев 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19, Большая Пороховская ул. 9, 10, 12, 13, 15, 16, 20, 21, 22, 24, 22, 29, 32, 33, 34, 35, Среднеохтинский пр. 1, 2, 4, 8, 9, 10, 11, 20, 37, ш. Революции 12, 16, 18, 20, 48, 50, Большеохтинский пр. 22, 35, 41,

15 января:

Ириновский пр. 37, 39, 41, Камышовая ул. 22, Рябовское ш. 57, 77, 79, 107, 109, 111, 113, Таллиннская ул. 6, 8, 10, 14, 15, 16, 17, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 30, пр. Шаумяна 27, 30, 32, 34, 38, 39, 40, 42, 43, 45, 46, 47, 48, 53, 54, 55, 57, 59, 63, 65, 67, 69, 73, 75, 81, 85, 87, ул. Александра Ульянова 4, 8, 10, 12, Конторская ул. 12, 14, 16, 18, Краснодонская ул. 4, 7, 9, 11, 12, 17, 21, 25, 27, 29, 31, ул. Тарасова 6, 9, 11, 12, 13, ш. Революции 9, 11, 15, 17, 21, 23, 29, ул. Крюкова 1, 7, 11, 13, 15, 19, Среднеохтинский пр. 45, Большая Пороховская ул. 31, 56, ул. Пугачева 2, 4, Синявинская ул. 14,

16 января

Братская ул. 4, 6, Камышовая ул. 4, 6, Лесопарковая ул. 8, 10, 58, ул. Смородина 4, 8, ш. Революции 51, пр. Энергетиков 31, 35, Бестужевская ул. 51, 53, 57, ул. Маршала Тухачевского 1, 33, пр. Металлистов 32, 34, 38, ул. Стахановцев 2, 9, Малоохтинский пр. 90, Уткин пр. 13, Магнитогоркая ул. 53, Синявинская ул. 4, Среднеохтинский пр. 44, 46, Новочеркасский пр. 26, 41, 45, 47

Кронштадтский район:

14 января

Ленинградская ул. 4-31, 32, Петровская ул. 16-18, 29, 6, 17, пр.Ленина, 21-8, 25-15, 21, 26

15 января

ул.Аммермана, 26-18, Ленинградская ул., 12-11, Посадская ул., 23-9, 12, 7,

Андреевская ул., 12-6

Курортный район:

14 января

п. Песочный ул. Ленинградская, 9, 61, 63, 79, 81, 81а, ул. Новостроек, 80, 82,

г. Зеленогорск Комсомольская ул.13, пр. Ленина, 21в, г. Сестрорецк, ул.1-го мая, 1, 2, 3

15 января

п. Песочный, ул. Ленинградская, 70 корп. 1, 2, 3, Белоостровское ш. 1, г. Зеленогорск, Комсомольская ул. 13а, 15а, пр. Ленина, 15, ул. Воскова, 1, 3, 9, 11

16 января

п. Песочный Ключевая, 71, 73, 75а, 77а, 81а, 83 а, ул. Карла Маркса 60,

г. Зеленогорск Комсомольская ул.19, 23

17 января

п. Песочный, Военный городок, 24, 25, 26

Московский район:

14 января

Бассейная ул. 55, 57, 59, 61, пр. Гагарина 17,19, Московский пр. 193, 195, 199, 201, 205Ленинский пр.161, Краснопутиловская ул. 98, 104, 106, 108, Варшавская ул. 96, 98, 104, 108, 116, 124, Ленинский пр. 159, Алтайская ул. 9, 11, 13, 19, ул. Ленсовета 27, 31, ул. Орджоникидзе 8, 12, 10, 14, 16

15 января

Алтайская ул. 9, 11, 13, 19, ул. Ленсовета 27, 31, ул. Орджоникидзе ул. 8, 12, 10, 14, 16, 13, 15, 17, 19, 25, 27, 29, пл. Победы 19, 21, Бассейная ул. 47, 49, 51, ул. Фрунзе 10, 16, Взлетная ул. 9, 9/1, 9/2, 13, ул. Пилотов 15/1, 15/2, 16/1, 17, 18/1, 19, 21, 23, 24, 26/1, 26/2, 28/1, 28/2, 28/3, 30/1, Штурманская ул. 22/1, 22/2, 34, 36, 42/1, 42/2, Варшавская ул. 37/2, 39/1, 41/1, 41/2, 41/3, 41/4, 45/1, 45/2,45/3

Невский район:

14 января

ул. Дыбенко 19, 22, 24, Октябрьская наб. 76, 78, Октябрьская наб. 76, 78, ул. Крыленко 25, 29, 33, 35, 37, Народная ул. 48, 56, 58, 62, ул. Новоселов 43, ул. Седова 17, 23, 31, 70, 72, ул. Бабушкина 79, 83, Фарфоровская ул. 12, 14, 18, 2-1 Рабфаковский пер. 1, 2, 3, 5, 7, Караваевская ул. 25, 27, 33, 41,

15 января

ул. Антонова-Овсеенко 17, 19, ул. Дыбенко 20, 22, Октябрьская наб. 62, 64, ул. Новоселов 5, ул. Тельмана 32, 36, Народная ул. 98, пр. Большевиков 49, 51, 53, ул. Седова 19, 21, 33, 35, 86, 88, ул. Седова 19, 21, Ивановкая ул. 22, бул. Красных Зорь 5, ул. Кибальчича 10, ул. Полярников 15, 17, ул. Бабушкина 17, 113, Ново-Александровская ул. 17, 19, Караваевская ул. 27, 29, 31, 33,

16 января

ул. Антонова-Овсеенко 19, 23, Дальневосточный пр. 62, Народная ул. 39, 41, 43, 47, 78, 80, 82, 84 ул. Дыбенко 23, 27, ул. Шотмана 8, 10, 14, ул. Невзоровой 3, 6, 10, 12, ул. Кибальчича 12, ул. Седова 97, ул. Бабушкина 73, 81, 113, 115, ул. Седова 140, Караваевская ул. 25, 27, 31, 33, 41

17 января

пр. Большевиков, 55, 57, 59, ул. Тельмана 42, 46, 48, 50, 52, пр. Большевиков 33, 35, Народная ул. 66, 70, 72, 76, пр. Обуховской Обороны 88, 90, 107, 113, 117, 287, 289, ул. Ольминского 31, 33, Большая Смоленская ул. 24, 28, ул. Бабушкина 52, 71, 81, Ивановкая ул. 20, 26, ул. Седова 80, пр. Александровской Фермы 3, 5, 7, 9, 13, ул. Шелгунова 22, 24, 26, Тепловозная ул. 50, 52

Петроградский район:

14 января

ул. Воскова 5, 7, Зверинская ул. 1/3, ул. Блохина 4, 10, 18, 33, Большой пр. 6, 10, 12, 27, 38, 46, 61, 63, 65, 67, 69, 104, Введенская ул.12, Ораниенбаумская ул. 3, Съезжинская ул. 32, 37, Зверинская ул. 20, ул. Добролюбова 27, Кронверкский пр. 59, ул. Касного Курсанта 3, 5, Малый пр.2/5, 7, 52, 57, Лахтинская ул. 1, 6, 7, 8, 32, Гатчинская ул.14, 35, Ораниенбаумская ул. 3, Ижорская ул. 5, Петрозаводская ул.3, ул. Всеволода Вишневского 11, ул. Мартынова 6, Корпусная ул. 28г, ул. Большая Зеленина 15, 16, 31, 36, 38, Больша Разночинная ул. 17, 23, Пионерская ул. 43, 45, Чкаловский пр. 8-10, Константиновский пр. 20а, 22, Петровский пр..2, ул. Профессора Попова 43, Вяземский пер. 4, ул. Рентгена 15/31, Большая Монетная ул.18, 30, ул. Мира 29, 31, 35, Каменоостровский пр. 55, ул. Льва Толстого 1, Большая Пушкарская ул. 25, 27, ул. Воскова 31

15 января

ул. Блохина 27, ул. Лизы Чайкиной 17, Зверинская ул. 6/8, 40-42, Кронверкский пр. 61/28, ул. Блохина 17, 21, Зоологический пр. 1/3, ул. Яблочкова 1, 3, Провиантская ул. 8, Большой пр. 17, 20, 22, 28, Введенская ул. 7, 14, Гатчинская ул. 9, 22, 23, 27, ул. Ленина 34, 36, 38, 40, 45, 51, 53, Малый пр. 66/32, Красносельская ул. 12, 14, Ропшинская ул. 4, Шамшева 15Б, Малый пр. 1/3, 34, Чкаловский пр. 9/13, 11, 26, 28, 29, 34, 52, Ораниенбаумская ул.18, ул. Большая Зеленина 14, 21, Лодейнопольская ул. 2, Петрозаводская ул. 16, Барочная ул. 2, ул. Профессора Попова 32, Каменноостровский пр. 7, 41, 44, ул. Грота 1/3, наб. р. Карповки 30, Пионерская ул. 37, Газовая ул. 7, ул. Кропоткина 11, 15, 17, 19, Большая Посадская ул. 9, 18, ул. Мира 19, 21, Дивенская ул. 16

Петродворцовый район:

14 января

ул. Разведчика, 8/2,8/4,12/2, Ропшинское ш. 3, ул. Касных Курсантов 66, 71, ул. Аврова 11,13,15, Суворовская ул. 5/3, Вокзальная ул. 2, 2а, 2б, Красноармейская ул. 4, Александровская ул. 25, Дворцовый пр. 16, 43/6, 49

15 января

ул. Дашкевича 9а, Озерковая ул. 17, ул. Разведчика, 8/2,8/4,12/2, Ропшинское ш. 3, Гостилицская ул. 3, 5, 7, Санкт-Петербургский пр. 12, ул. Аврова 18, Суворовская ул. 3/8,3/1, Вокзальная ул. 4, 4а, 6, ул. Костылева 12, Александровская ул. 17, 24, 22/17, 20, 16, Профсоюзная ул. 26

16 января

Орловская ул. 2, Слободская ул. 4, Львовская ул. 2, 4, Владимирская ул. 4, 12, 16а, 20, 22, ул. Красного Флота 20/41

17 января

Санкт-Петербургкое ш. 104, 106/2, Кропоткинская ул. 2а, ул. Антоненко, 12, 14а, 16, Михайловская ул. 10/2, ул. Красного Флота 3, 5

18 января

ул. Горкушенко, 22/31, ул. Дашкевича, 5,7, Озерковая ул. 51/2, 53/2, 55/2, Ропшинское ш. 6, Михайловская ул. 3, 9, Чичеринская ул. 11/3, 13/2, 13/3, Жилгородок 1,2,3,4, Дворцовый пр. 32, 34, 36, 53, 55

Приморский район:

14 января

Омская ул. 2, 4, 8, Сердобольская ул. 35, 37, Торжковская ул. 32, ул. Покрышева 4, 6, Школьная ул. 56, 58, Дибуновская ул. 51

15 января

наб. Черной Речки 4, 10, Новосибирская ул. 2, 5, 6, Новосибирская ул. 2, 6, ул. Красных Партизан 2, 5, Михайловская ул. 4,

16 января

Ланское ш. 3, 22, 24, наб. Черной речки 51

Пушкинский район:

14 января

Пушкин, Школьная ул. 47, 53, Железнодорожная ул. 60, 62, 64, 66, Оранжерейная ул. 6/19, 56, 20, 69, 67/31, 27, 29, Артиллерийская ул. 4, 5, 8

15 января

Пушкин, ул. Хазова 10, 12, Оранжерейная ул. 61, 63, Конюшенная ул. 8, 13, 19, 17/32, Малая ул. 58/14, Магазейная ул. 60/34, 62, Павловское ш. 17/2,21/2, Парковая ул. 44

16 января

Пушкин, Детскосельский бул., 1, 3, Конюшенная ул. 39/39, 38/37, Московская ул. 22, 24, 45/20, Магазейная ул. 32, 34, 36, ул. Глинки 26, Красносельское ш. 12, Шушары, Пушкинская ул. 2

17 января

Пушкин, ул. Хазова 43, 45, 47, Октябрьский бул. 43, Широкая ул. 8, 10, 12, 16, 18, 20; ул. Глинки, 9, ул. Чистякова, 6/7

18 января

Пушкин, Железнодорожная ул. 76, 78, Ленинградская ул. 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, Красносельское ш. 53а, 67, п. Детскосельский, Колпинское ш., 45

Фрунзенский район:

14 января

Южное ш. 58, 66, 74, 100, 106, 110, 114, 116, Боровая, ул. 42А, Расстанная ул., 1, 3, Стрельбищенская ул. 7, 13, 23, Тамбовская ул. 36, 46, 47-17

15 января

Андреевская ул. 9, Воронежская ул., 41, 45, Лиговский пр., 263, Мгинская ул., 7,

ул. Самойловой, 28/11, Тамбовская ул., д. 4, 6, 13-9

Центральный район:

14 января

Малая Морская ул. 6,8,9, Большая Морская ул. 23,11,13, Поварской пер. 3,4,5,7,15,13, Невский пр. 43,45,65,77,73-75, 60,20,6,16, 115, 120, 122,124, 126/2,

ул. Марата 48, 50, 52, 54, 31, 43, 62, 84, Кузнечный пер.13, Лиговский 75, 83, 89, 85, 75-77, 100-104, 106, Разъезжая ул. 26, 28, ул. Достоевского 12, 14, 16, 18, 24/9, Коломенская ул. 8, Боровая ул. 23, 9, 11, Социалистическая ул. 15, Звенигородская ул. 16, ул. Правды 22, Загородный пр. 28, 24, пер. Джамбула 11, 15, ул. Черняховского 55, 67, 73, 45, Обводный канал 57, 51, Итальянская ул. 29, 31, 35, Караванная ул. 5, 7, наб. р. Мойки 18, Миллионная ул. 4, 18, Гангутская ул. 6,10(двор), Соляной пер. 5, 7(двор), ул. Чайковского 10, 12, 15(двор), 33, 39, 41, 51, наб. Робеспьера 21, 28, Литейный пр. 30, 58, 51(двор),

ул. Жуковского 5, 21, 45, 4(двор), наб. р. Фонтанки 25, 38, ул. Маяковского 7, 36-38, Гродненский пер. 6, Кирочная ул. 24, 19, ул. Рылеева 8, Ковенский пер. 9, 13, 7-я Советская ул. 18, 30, 26, 28, Кавалергардская ул. 18, 20, 4(двор),

8-я Советская ул. 25, 6-я Советская ул. 8, 4, 10, 5-я Советская ул. 16, 17,

Греческий пр. 17, ул. Чайковского 46, 48, 50, 56, ул. Жуковского 36-38, Озерной пер. 8, Ковенский пер. 25, ул. Радищева 3

15 января

Гороховая ул. 36, 38, 40, 46, 44, 42, Колокольная ул. 1, 35, 15, 19, 18, Кузнечный пер. 14, Пушкинская ул. 18, 19, 20, Лиговский пр. 55/4, 57, 59, 133, 137, 84, 82, 80, Коломенская ул. 3, ул. Марата 33, 35, 29, 32, Загородный пр. 14, 8, 6, 12, 16,

Разъезжая ул. 6, 36, 42, 44, 46, Большая Московская ул. 4, 6, 10, 9, 7, Малая Московская ул. 4, 5, 6/7, Боровая ул. 26, 22, 10, Звенигородская ул. 4, 6, ул. Тюшина 16, 20, ул. Константина Заслонова 29, 30/32, 40, ул. Черняховского 34, 32, 12, Днепропетровская ул. 35, 41, 43, Большая Конюшенная ул. 4-6-8, Садовая ул. 14, Литейный пр. 7-13, 17-19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 41, 43,

ул. Маяковского 17, 19, 15, Моховая ул. 3-11, 23-37, 41, 45, наб. р. Фонтанки 5/2, ул. Белинского 5, 1/32, 6, 1-я Советская ул. 10, 12, 3-я Советская ул. 6, 10, 12, 14, 16, 18, Суворовский пр. 44, Таврическая ул. 3

Комментарии к новости

comments powered by HyperComments