Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 04 октября 2012 14:24      265

В Петербурге с молотка ушло имущество авиакомпании "Россия" у Володарского моста

Российский аукционный дом реализовал с торгов имущественный комплекс авиакомпании "Россия".

На аукцион были выставлены земельный участок площадью 1 926 кв. м и нежилое здание площадью 1 212,4 кв. м, расположенные по адресу: Невский район, Октябрьская набережная, д.56, лит. Б. За лот боролись 10 претендентов, в результате чего начальная цена возросла в 1,5 раза и составила 40, 126 млн рублей. Победителем стала компания "ОптимаЛогистик".

"Объект на Октябрьской набережной имеет хорошую локацию: рядом с Володарским мостом, с активным трафиком на окружающих подъездных путях – проспекте Обуховской Обороны, проспекте Большевиков, Малоохтинском проспекте и на самой набережной. В пешей доступности станция метро «Ломоносовская». Среди окружения - офисные и сервисные объекты, а также крупные торговые центры. Оптимальным здесь будет размещение офисов", - говорит начальник департамента по работе с заложенным имуществом РАД Ольга Желудкова.

Это не первый объект авиакомпании, который был реализован на торгах. Первый аукцион принес "России" 80 млн рублей. В совокупности по двум аукционам компания смогла привлечь дополнительно 120 млн рублей.