Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 30 марта 2015 13:49      285

ЮИТ предложил квартиры в «INKERI» и других комплексах в «Военную ипотеку»

Теперь квартиры в четырех строящихся жилых комплексах ЮИТ в Санкт-Петербурге можно приобрести по программе «Военная ипотека» Сбербанка. При этом ЮИТ предоставляет также для военнослужащих специальную скидку ЮИТ для военнослужащих – 100 000 руб. на квартиру в аккредитованных объектах.

Привлекательной программой «Военная ипотека», запущенной Сбербанком, можно воспользоваться при покупке квартир в четырех аккредитованных жилых комплексах ЮИТ: «INKERI» (Пушкинский район), Новомосковский» (Адмиралтейский район, рядом со станцией метро «Фрунзенская), «КИМа, 1» (Василеостровский район», метро «Приморская»), «Чапаева, 16» (Петроградский район», метро «Горьковская»).

Оформить кредит по программе «Военная ипотека» от Сбербанкаможно по единой ставке 12, 5% годовых в рублях в течение всего срока кредитования  - в период строительства и после оформления права собственности. Сумма кредита – до 1, 9 млн. руб.  Кредит предоставляется на срок до 15 лет.Минимальный первоначальный взнос – 20% от стоимости квартиры.

Комплексы «Новомосковский» (корпус 3) и «КИМа, 1» также аккредитованы и в Газпромбанке по программе «Военная ипотека».

Для удобства покупателей ЮИТ организовал возможность подать заявку по программе «Военная ипотека» прямо в центральном офисе продаж на Приморском проспекте, 54, то есть клиенту не потребуется дополнительно обращаться в банк.

«Военная ипотека» – это специальная программа кредитования военнослужащих, являющихся участниками накопительно-ипотечной системы. Воспользоваться программой могут как молодые военнослужащие, так и военнослужащие с выслугой лет. Программа позволяет купить жилье без привлечения собственных средств военнослужащего, поскольку первоначальный взнос и обслуживание кредита осуществляются государством из средств, поступающих на его именной накопительный счет. Военнослужащий при желании может добавить к этим суммам и собственные накопления.

Справка о компании «ЮИТ»