Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 08 мая 2015 12:00      284

Квартиры закончились – остался паркинг

Отдел клиентского сервиса компании «ЮИТ Санкт-Петербург» приступил к передаче клиентам квартир и помещений в жилом комплексе «Suomi». В сентябре начнется передача мест в паркинге.

Основанием для начала передачи квартир является акт внутренней приемки без замечаний по качеству. Активная фаза заселения жилого комплекса будет проходить уже в июне – июле 2015 года – это на месяц раньше, чем обозначено в договорах, заключенных с дольщиками.

Разрешение на ввод в эксплуатацию комплекса «Suomi» было получено в декабре 2014 года. Жилой комплекс построен на Васильевском острове по адресу: улица Беринга, д. 5А. Проект «Suomi» объединяет сразу два класса жилья: в 10-этажном корпусе располагаются квартиры комфорт-класса, в 9-этажном – бизнес-класса. Примечательно, что к моменту введения комплекса в эксплуатацию все квартиры уже обрели своих хозяев.

Начало передачи владельцам машино-мест в паркинге запланировано на сентябрь 2015 года. В настоящее время приобрести машино-место могут все желающие, а не только жители данного комплекса. 132 парковочных места расположены в подземной части паркинга и 47 – в надземной. Надземная часть автостоянки размещается в юго-восточной части участка, а подземная – подзданием и частично под придомовой территорией.

При единовременной оплате предоставляется скидка в размере 10% от стоимости места в паркинге. Действует также система рассрочек. При первоначальном взносе от 10% стоимости машино-места доступна рассрочка на 3 года (0,5% в месяц на остаток), при первом взносе 30% и более предоставляется беспроцентная рассрочка на 2 года.

Справка о компании ЮИТ