Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 31 июля 2015 11:09      410

Взгляд с высоты: областные новостройки в объективе видеокамеры

Квадрат.ру расширяет географию уникальных высотных видеосъемок. В объектив  на этот раз попали 10 новостроек, большинство из которых строится в Ленобласти - в Янино и Всеволожске. Не обошли вниманием и проекты известного кластера масштабной застройки - Кудрово.

В Янино ударная стройка развернулась недавно, новостройки от ЛенСтройТрест, ЦДС, Невской строительной компании и СУ-155 пока не теснят друг друга. Правда, судя по аккуратно нарезанным квадратам пустующих земель на них в скором временем также развернется строительство.

Приятно смотрятся дома ЖК Gröna Lund , который возводит NCC во Всеволожском районе. Первая очередь из двух домов была введена в июне. Лаконичный «скандинавский стиль» с прозрачными балконами дополняют уже как будто обжитые дворы: стоят скамейки, высажены деревья. В соседях — другой объект компании Hakkapeliitta Village, который шведы построили для российских сотрудников Nokian Tyres.


Еще одна новостройка Всеволожска - ЖК «Радужный» от «ГлавСтройКомплекса» в микрорайоне Южный. Микрорайон этот по плотности квадратных метров жилья уже догоняет Кудрово. Название ЖК выбрано не случайно. Каждый корпус раскрашен в свой, уникальный цвет. Впрочем архитектурных изысков, не считая яркой отделки фасадов, увидеть не удалось.





 
 

Источник: Квадрат.ру