Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 06 августа 2015 10:22      222

«Адамант» построит в Шушарах крупный складской комплекс

Холдинговая компания «Адамант» построит на территории складского комплекса «Армада Парк» мультитемпературный склад площадью 27 тыс. кв. метров для торговой сети «Пятерочка» компании X5 Retail Group.

Долгосрочный договор аренды заключен на 10 лет по схеме built-to-suit (строительство под заказчика). Консультантом сделки выступила международная консалтинговая компания Colliers International.

Новый современный мультитемпературный складской комплекс общей площадью 27 000 кв. м планируется ввести в эксплуатацию летом 2016 года. В состав комплекса войдут помещения для хранения замороженных и охлажденных продуктов, склад для хранения алкоголя, а также сухой отапливаемый склад для другого ассортимента торговой сети «Пятерочка». Складской комплекс станет одним из крупнейших распределительных центров в Петербурге, построенных по схеме built-to-suit. Для реализации проекта выбрана одна из наиболее востребованных локаций – промышленная зона «Шушары» на Московском шоссе. Распределительный центр будет располагаться на территории складского комплекса «Армада Парк», девелопером которого выступает «Адамант».

 

Источник: Квадрат.ру