Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 19 августа 2015 17:57      445

Красное Село, Малое Карлино, Новоселье — обнаружена самая дешёвая «однушка»

Самая дешёвая «однушка» в этих населённых пунктах продаётся компанией ТИР.

Однокомнатная квартира площадью 34,12 квадратных метра в проекте «Дважды два» стоит 2,395 миллиона рублей. Срок сдачи объекта, который возводится в Красном Селе, намечен на конец 2015 года. Данное предложение, как самое недорогое на однокомнатную квартиру в указанных населенных пунктах, выделила руководитель Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» Ольга Трошева.

ЖК «Дважды два» представляет собой два здания -  двухсекционные панельные девятиэтажки, расположенные на участке площадью в 7 621 кв. метров. В комплексе представлены только квартиры-студии и однокомнатные квартиры, каждая из которых оборудована застекленным балконом-лоджией.

Если сравнивать с другими недорогими вариантами приобретения «однушки» в той же зоне, то следует отметить 36,5-метровую квартиру стоимостью 2, 412 млн. руб. в проекте «Новоселье: Городские кварталы» (квартал «Бета) от застройщика УК «Новоселье». Дата сдачи - 30 июня 2016 года.

Проект «Новоселье: Городские кварталы» будет включать в себя пять кварталов («Альфа», «Бета», «Гамма», «Дельта» и «Эпсилон»). Его строительство должно завершиться в 2026 году.

Источник: Квадрат.ру