Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 26 августа 2015 16:46      550

В августе на рынок вышли 14 новых объектов

По данным руководителя проекта консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» Евгении Литвиновой, активность девелоперов в «отпускном» августе в целом была ниже, чем в июле. Состоялся старт продаж в новых проектах, а также в новых корпусах комплексов, которые уже находятся на рынке. К середине августа на рынке Петербурга появилось 14 новых объектов.

В частности, в Красногвардейском районе начались продажи жилья во второй очереди ЖК Stereos на Рябовском шоссе, где застройщиком является «СПБ Реновация». Жилая площадь здесь составляет 22 549 кв. м. Также состоялся старт продаж в четвертой очереди проекта «ЗимаЛето» от Setl City у метро «Ладожская» на пр. Энергетиков. Жилая площадь видового корпуса (вид на Черную речку) — 38 885 кв. м.

В Красносельском районе стартовали продажи в проекте «Английская миля» (первая очередь, жилая площадь – 7584 кв.м) на Петергофском шоссе от Glorax Development. В рамках проекта «Южная акватория» у пересечения пр. Казакова и пр. Героев от «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» вышел на рынок новый дом «Паруса»  (жилая площадь — 72 451 кв. м).

В Невском районе стартовал проект от «СПб Реновация» под названием «Живи! В Рыбацком» на Советском пр. с жилой площадью 21234 кв. м.

Во Всеволожском районе в ряде крупных проектов начались продажи жилья в новых очередях. Так, проект GreenЛандия от Setl City у метро «Девяткино» пополнился новым домом в продаже — корпус 14 (жилая площадь — 20598 кв. м). В Мурино вышла на рынок четвертая очередь ЖК «Алфавит», застройщиком которого является компания «Петрострой». Жилая площадь составляет 24752 кв. м.
 

Источник: Квадрат.ру