Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 31 августа 2015 10:36      407

Топ-5 дешёвых квартир в новостройках Центрального района

Историческая ценность локации, развитая инфраструктура, транспортная доступность автоматически ставит новостройки Центрального района на пьедестал. Эксперты назвали самые выгодные предложения в статусных домах.

Самая дорогая из самых доступных 1-комнатных в новостройках Центрального района предлагается в ЖК «Монополист» от «Холдинговой компании Форум». 1-комнатная квартира площадью 50 кв. м стоит 6,73 млн. рублей.

Следующий объект — «Дом на Лиговском проспекте» от «СевЗапСибСтрой». 1-комнатная квартира от 43,4 кв. м стоит в нём 6,30 млн. рублей.

Третье место занимает ЖК «Смольный парк» реализуемый «ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад». Самая низкая цена здесь установлена на 1-комнатную квартиру от 41 кв. м: 6,22 млн. рублей.

Следующее в этом списке — предложение компании «Созведие» в комплексе «Николаевский ансамбль»: 1-комнатная квартира от 40,7 кв. метров за 6,08 млн. рублей.

По словам Евгении Литвиновой, руководителя проекта Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», самая дешёвая квартира в Центральном районе располагается в ЖК «Царская столица» от застройщика «ЛенСпецСМУ» - студия площадью 34 кв. метра от 4,120 млн. рублей, 1-комнатная квартира от 38,6 кв. м за 5,01 млн. рублей.

Источник: Квадрат.ру