Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 31 августа 2015 09:54      579

11 городских новостроек с высоты птичьего полёта

Раздел высотных видеосъемок новостроек Санкт-Петербурга и Ленинградской области пополнили 11 новых роликов. 8 из них сняты в Московском районе, остальные  - в Центральном, Фрунзенском и Василеостровском.

Среди новостроек в Центральном районе - дом на ул. Радищева 39. Элитная постройка вблизи станции метро Чернышевская застройщиком «Возрождения Санкт-Петербруга». На видео видно, насколько удобно расположен дом, вписанный в исторические кварталы латинской буквой «G». Совсем рядом — сад Салтыкова-Щедрина, дальше Таврический сад и еще множество объектов культуры и досуга.

Фрунзенский район представлен ЖК «Time» от «Северного города». Комплекс должен быть сдан в эксплуатацию в IV квартале 2016 года, то есть до окончания строительства еще больше года. На представленном видео видно, что 14 этажей уже возведены, работы идут на уровне крыши. До метро Фрунзенская пешком 5 минут, до Технологического института — около 15-ти.

Жилой комплекс бизнес-класса «The Residence» в Василеостровском районе должен быть закончен во втором квартале следующего года. Проект реализует инвестиционно-строительная компания «Setl City». Работы в ЖК уже идут на уровне крыши. Дом расположен в центре Васильевского острова, рядом со Смоленским православным кладбищем. Комплекс состоит из двух домов, в одном из которых восемь этажей, а в другом — девять. Всего в ЖК разместятся 442 квартиры.

Среди видео о новостройках Московского района выделим расположенный неподалеку от Площади Победы ЖК «Пулковский», который построил «ЦДС». Сейчас объект введен в эксплуатацию. Это блочное здание из 25 этаже на 619 квартир. Район, где возведен комплекс быстро развивается, отсюда курсирует множество маршруток до станций метро.

Кроме того доступны к просмотру видео о следующих ЖК Московского района: «Salut!», «Viva», «Звезда», «Квартет», «Сириус», «Триумф Парк», «У метро Звездная».

 

 

Источник: Квадрат.ру