Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 17 сентября 2015 13:29      185

«Отделстрой» предлагает покупателям обменять «трешку» на «четырешку»

Инвестиционно-строительная компания «Отделстрой» разработала специальное предложение для дольщиков, купивших трехкомнатные квартиры в 3-м пуске III очереди «Нового Оккервиля», но еще не получивших их по акту приема-передачи.

Застройщик предлагает принять от дольщика готовую трехкомнатную квартиру (в 3-м пуске III очереди «Нового Оккервиля») «в зачет», обменяв ее с доплатой на готовую четырехкомнатную квартиру, находящуюся в этом же доме. Площадь предлагаемых «четырешек» составляет 149 кв.м, размер доплаты считается по фиксированной цене квадратного метра – 75 000 рублей. Обязательным условием является отсутствие ипотечного обременения по квартире, которую предлагается взять в зачет.

«Мы считаем, что это предложение может быть интересно нашим клиентам, - поясняет начальник отдела продаж «Отделстрой» Николай Гражданкин, - Многие из них приобретали квартиру на начальном этапе строительства два года назад. За это время многое могло измениться, например, могли подрасти или родиться дети. Сейчас, когда идет заселение дома, мы предлагаем таким семьям увеличить свою квартиру с минимальной доплатой».
 

Источник: Квадрат.ру