Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 06 октября 2015 14:40      680

В Московском районе обнаружили незаконную автостоянку

Прокуратура Московского района добилась освобождения земельного участка в 3 га по проспекту Космонавтов.

В ходе прокурорской проверки на пр. Космонавтов д. 102 была обнаружена стоянка автотранспортных средств, предназначенная для хранения грузовых и легковых автомобилей, разработки и их утилизации. Участок площадью 30 тыс. кв. метров (3 гектара) «арендовал» индивидуальный предприниматель Александ Ананин, причем, правоустанавливающие документы на данный участок у иП «Ананин А.Е.» отсутствовали, договор аренды земельного участка Управлением (агентством) недвижимого имущества Московского района Санкт-Петербурга не заключался.

«ИП «Ананин А.Е.» не является собственником вышеуказанного земельного участка, также не имеет иных законных оснований для его использования, так как участок относится к государственной собственности», - заключили в пресс-службе надзорного ведомства.

Прокурором было предписано освободить за свой счет самовольно занятый земельный участок. Московским районным судом Санкт-Петербурга исковые требования прокурора удовлетворены в полном объеме. Я окончил ветеринарное училище, несколько лет работаю в ветеринарной клинике, имею хорошие профессиональные навыки. Мне поступило предложение работать штатным врачом в крупной компании, но для этого необходимо иметь высшее образование, поэтому решил купить диплом о среднем специальном образовании , чтобы не прерывать профессиональную деятельность. Документ мне сделали быстро, даже сам не ожидал. Порадовало качество дубликата, поскольку не увидел разницы между оригиналом и подделкой. Через месяц я перехожу на другую работу – в серьезную фирму.
 

Источник: Квадрат.ру