Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 21 октября 2015 11:05      322

В "Огнях залива" кончились квартиры-студии

В первой очереди жилого комплекса «Огни Залива», который находится в предсдаточной готовности,  реализованы практически все квартиры-студии. В продаже осталась последняя площадью 26,97 кв.м.

Компания «БФА-Девелопмент», реализующая проект добавляет, что тметим, что в ЖК «Огни Залива» на данный момент в продаже еще остались одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, которые, как и студии сдаются с полной чистовой отделкой.

«Квартиры-студии являются альтернативой коммунальному проживанию, они продолжают выполнять свою важную социальную функцию. Наиболее часто квартиры-студии покупают молодые люди, для которых это удачный вариант «стартового» жилья. Популярны студии и однокомнатные квартиры у инвесторов, так как являются удачным решением для сдачи в аренду и для последующей продажи по более выгодной цене», - добавили  в пресс-службе  ЗАО «БФА-Девелопмент".

Жилой комплекс «Огни Залива», застройщиком которого является ООО «Дудергофский проект», возводится в Красносельском районе города на пересечении Ленинского проспекта и Проспекта Героев на берегу Финского залива и Дудергофского канала.  Планируемый срок сдачи – 4 квартал 2015 года. Продажи осуществляет компания «БФА-Девелопмент» в рамках 214-ФЗ. Первая очередь ЖК «Огни Залива» представляет собой три дома, возводимых по монолитной технологии.

Источник: Квадрат.ру