Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 02 декабря 2015 15:18      422

«Коттеджстрой» сдаст "проблемный" дом в пос. Горская-Александровская к новому году

Застройщик ООО «Коттеджстрой» планирует ввести в эксплуатацию дом  в поселке Горская-Александровская в декабре 2015 года. Об этом сообщили в Комитете по строительству.

Судьбу "проблемного дома", который возводится в квартале 12 в поселке Горская-Александровская в Курортном районе, обсудили на совещании 26 ноября. "Работы на объекте ведутся в соответствии с графиком. На объекте работают не менее 60 человек", - рассказали в Комитете по строительству.

По информации застройщика ООО «Коттеджстрой» (ООО «Флагман») планируемый срок ввода в эксплуатацию объекта - конец декабря 2015 года. Проблемным остается вопрос с разделом земельного участка. Дополнительное соглашение от 10.08.2012 к договору аренды земельного участка на инвестиционных условиях, заключенное между титульным застройщиком – ООО «Коттеджстрой» и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга оспаривается в судебном порядке  дольщиками - физическими лицами. В ходе совещания застройщику поручено направить в Комитет по строительству результаты рассмотрения дела по вопросу признания недействительным  дополнительное соглашение от 10.08.12 к договору аренды земельного участка на инвестиционных условиях, заключенного между ООО «Коттеджстрой» и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

Источник: Квадрат.ру