Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 22 декабря 2015 13:25      385

На рынок выведен МЖК «Неоклассика»

В декабре строительная компания «Красная стрела» открыла продажи квартир в малоэтажном жилом комплексе «Неоклассика», который она строит на Пулковских высотах в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. Цена квадратного метра начинается от 64 тыс.руб. за м2, продажа квартир осуществляется по 214-ФЗ по договорам долевого участия.

 
В комплексе представлено 295 квартир площадью от 31 до 126 м2, две трети из которых двух- и трехкомнатные.  Покупателям предлагаются квартиры без отделки или с базовой предчистовой отделкой.

«Жилой комплекс ориентирован в первую очередь на проживание семей с детьми и покупку «для себя», а не последующую сдачу в аренду. Это важно как для создания безопасной среды жилого комплекса, так и формирования дружного соседства», - рассказал исполнительный директор строительной компании «Красная стрела» Николай Урусов.


Завершить строительство компания планирует в IV квартале 2018 года.

МЖК «Неоклассика» реализуется в рамках масштабного проекта комплексного освоения территорий «На Царскосельских холмах» и состоит из трех четырехэтажных домов. Проект КОТ включает жилые кварталы, бизнес-зону, большое количество объектов торговой, развлекательной, социальной инфраструктуры. Его совокупная площадь – более 300 га. Территория строительства расположена в 2,5 км от знаменитых Египетских ворот, неподалеку от ЭкспоФорума. На соседнем участке проектируется муниципальная общеобразовательной школа и детский сад, строительство которых будет завершено в ближайшие 2 года.
 

Источник: Квадрат.ру