Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 20 февраля 2016 10:34      216

Самая дешевая 2-комнатная квартира в Петербурге продается за 2,2 млн рублей, самая дорогая - за 45 млн

Самую дешевую 2-комнатную квартиру с возможностью городской прописки на вторичном рынке жилья Санкт-Петербурга в настоящее время предлагают к продаже за 2,2 млн рублей. Такие данные приводят специалисты Центра исследований и аналитики ГК «Бюллетень Недвижимости».

Квартира располагается на втором этаже 2-этажного кирпичного дома 1950-х годов постройки на ул. Ломоносова (город Ломоносов, Петродворцовый район). Общая площадь объекта составляет 45 кв. м, жилая – 17+12 кв. м. В квартире есть душевая и 6-метровая кухня.

В прошлом месяце самая дешевая «двушка» предлагалась в пос. Хвойный (Красносельский район) и оценивалась в 2,7 млн рублей. В ценовом диапазоне двухкомнатных квартир с ценами до 3 млн рублей сосредоточены предложения в пригородах: Ломоносов, Колпино, Красное Село, Шушары, пос. Ленсоветовский.

Самая дорогая двухкомнатная квартира, представленная в продаже, располагается в Петроградском районе на шестом (последнем) этаже сталинского дома на пр. Добролюбова. Квартира имеет общую площадь 52 кв. м, жилую – 17,5 + 14,5 кв. м, 8-метровую кухню, «открыточный» вид из окна и оценена в 45 млн рублей.
 

Источник: БН - газета