Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 03 марта 2016 14:07      250

Сбербанк дает военную ипотеку на квартиры в ЖК «Английская миля»

Glorax Development и «Сбербанк России» договорились о сотрудничестве в рамках программы «Военная ипотека». По условиям заключенного соглашения, кредиты будут предоставляться покупателям квартир в 34 корпусе ЖК «Английская Миля». Программой может воспользоваться любой военнослужащий, включенный в реестр участников накопительно-ипотечной системы (НИС).

Ставка кредитования – 12,5% – предоставляется под залог приобретаемой квартиры на срок до 15 лет. Сумма первоначального взноса – не менее 20% от стоимости приобретаемого жилья. Общая сумма кредита не должна превышать 1,9 млн рублей.

«Это соглашение – важный шаг в развитии сотрудничества с ведущим российским банком. Наша компания впервые получила возможность предлагать клиентам приобретать недвижимость на первичном рынке жилья по программе «Военная ипотека». И мы продолжим работать в направлении расширения спектра предложений для тех своих покупателей, которые желают использовать военный капитал для приобретения квартиры»,прокомментировал сотрудничество Максим Михайлов, финансовый директор Glorax Development.

Жилой комплекс комфорт-класса «Английская миля» строится в Красносельском районе Санкт-Петербурга, по адресу: Петергофское шоссе, у дома 78, рядом с парком «Ново-Знаменка». Строительство ведется в три очереди, первые дома будут введены в эксплуатацию в 2017 году.

 

Источник: Квадрат.ру