Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 18 марта 2016 12:45      104

Эксперты назвали самые дорогие офисные особняки Москвы

 Специалисты компании Blackwood составили рейтинг самых дорогих офисных особняков Москвы. Как сообщили «Стройгазете» в пресс-службе компании, сейчас в столице насчитывается 600 особняков, которые используются в качестве деловых центров.

«Стоит отметить, что первые пять наиболее дорогих особняков на рынке Москвы относятся к категории объектов культурного наследия Москвы, которые были построены в XIX-начале XX вв., и все они расположены в Хамовниках, что обусловлено престижностью и дороговизной данного района. При этом два самых дорогих особняка находятся в пределах «Золотой мили» - районе с наиболее высокой стоимостью недвижимости в городе», – рассказала руководитель департамента коммерческой недвижимости компании Елена Морозова.

По данным экспертов, первое место в рейтинге досталось особняку площадью 1500 «квадратов», стоимость кв. метра в котором составляет 3903 млн рублей. На втором месте находится здание площадью 558 кв. метров (2623 млн рублей за «квадрат»). На третьем – особняк площадью 1654 кв. метров (2132 млн рублей за «квадрат»).

Источник: Стройгазета