Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 13 апреля 2016 17:48      366

В ЖК «Кивеннапа Подгорное» запущено электроснабжение

Компания «Кивеннапа» запустила электроэнергию в ЖК «Кивеннапа Подгорное» по постоянной схеме.

Подача электроэнергии по постоянной схеме ведется с 11 апреля 2016 года и в данный момент поставка ресурсов осуществляется бесперебойно, в необходимом для жилого комплекса объеме, - сообщает пресс-служба застройщика. Управляющая компания уже начала процесс заключения договоров на предоставление услуг электроснабжения от постоянного источника питания.

В апреле 2016 года компания «Кивеннапа» заключила договор с АО «Петербургская сбытовая компания» (Рощинское отделение по сбыту электроэнергии) на поставку электроэнергии в жилой комплекс «Кивеннапа Подгорное». Поставка данных электрических мощностей будет осуществляться от новой, современной подстанции, смонтированной в 2015 году, что позволит в полной мере обеспечить потребности жителей в энергоресурсах.

Жилой комплекс «Кивеннапа Подгорное» расположен в Выборгском районе Ленинградской области и входит в отдельную линейку компании «limited edition», которую отличает уединенность, небольшое количество домовладений и стильный скандинавский дизайн.

 

 

Источник: Квадрат.ру