Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 22 апреля 2016 15:27      201

Дороги Ленобласти оснастят системами безопасности

Оснащение объектов транспортной инфраструктуры системами безопасности в границах Ленинградской области оценено в 82,6 млн рублей. Это стартовая стоимость аукциона, о котором сообщает сайт госзакупок.

Заказчик - ФКУ "Федеральное управление автомобильных дорог "Северо-Запад" имени Н.В. Смирнова ФДА". Заявок ждут до 10 мая, аукцион назначен на 16 мая 2016 года. Работы следует завершить к 1 ноября 2016 года.

В перечне объектов – три моста на трассе "Кола": через Неву на 40 км, Сясь на 135 км и Пашу на 175 км. Также в списке - мост через Сясь на 515 км автодороги А-114 Вологда-Новая Ладога до магистрали "Кола" (через Тихвин) и путепровод через железную дорогу на 108 км трассы «Санкт-Петербургское южное полукольцо». Все сооружения находятся в Ленинградской области.

В задачи подрядчика входит оснащение объектов инженерно-техническими средствами с устройством пункта управления системами. Комплекс инженерно-технических средств охраны и безопасности не позволит посторонним проникать на транспортные узлы. В структуру комплекса входят подсистемы связи и оповещения, охранного телевидения, охранно-пожарной сигнализации, контроля и управления доступом, охранного освещения, мониторинга, досмотра, электроснабжения и другие.

 

Источник: АСН-инфо