Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 22 августа 2016 15:25      893

Самая большая - 20-комнатная квартира в РФ стоит 192 млн рублей

 

Самые дорогие многокомнатные квартиры продаются в двух российских столицах и на юге страны. Это выяснили специалисты федерального портала «МИР КВАРТИР», проанализировав предложение многокомнатных квартир в 68 городах России.


Лидером по числу помещений является 20-комнатная квартира в Москве, расположенная в доме на улице Архитектора Власова. Стоимость объекта общей площадью 400 «квадратов» составляет 192 млн рублей. Двухуровневая квартира с тремя спальнями расположена на восьмом этаже 12-этажного дома, она имеет зимний сад, оборудована системами увлажнения воздуха, кондиционирования, очистки воды и пр.


Интересно, что Петербург, который славится большим количеством многокомнатного жилья, уступил столице по всем параметрам. Самая большая по числу комнат квартира выставлена сейчас на продажу в новом жилом комплексе на Песочной набережной за 60 млн рублей. В ней 14 комнат, а общая площадь составляет 91 кв.м.


Также дорогие многокомнатные объекты предлагаются в Ялте (60 млн руб за 8 комнат, Сочи (10 комнатный пентхаус за 700 млн). В нижней части ценового рейтинга уже присутствуют объекты с небольшим числом комнат. Это Мурманск, где стоимость квартиры с четырьмя комнатами составляет 3,1 млн рублей, Великий Новгород (3,2 млн) и Новокузнецк (3,3 млн).

Источник: Квадрат.ру