Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 31 августа 2016 15:35      365

Дорожники отремонтировали более 50 объектов в этом году

Дорожные службы за 8 месяцев с начала года в соответствии с адресной программой отремонтировали 52 адреса, ведутся работы на 26 объектах, сообщает Комитет по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга.

В конце августа завершены работы на Литейном проспекте от улицы Некрасова до набережной Обводного канала, на Софийской улице от КАД до Колпинского шоссе и на набережной Обводного канала от Гутуевского моста до Старо-Петергофского пр. (четная сторона).

Осенью начнется работа по ремонту Светлановского проспекта от проспекта Тореза до Тихорецкого проспекта, Приморского шоссе от развязки шоссе Молодежное – Верхнее Черкасово до реки Приветной, проспекта Большевиков от Народной улицы до Октябрьской набережной, Приморского проспекта от Академика Крылова до развязки с ЗСД, Ушаковской набережной, набережной Обводного канала от Измайловского проспекта до тупика (нечетная сторона), улицы Некрасова от Литейного проспекта до Греческого проспекта, Суворовского проспекта от Невского проспекта до площади Пролетарской Диктатуры и Колпинского шоссе от Московского шоссе до улицы Танкистов.

Общий объем финансирования на ремонт дорог в 2016 году составил 6,19 млрд рублей, в том числе средства федерального бюджета – 0,9 млрд рублей. В перечень адресов, подлежащих ремонту, вошли 108 улиц общей площадью 3,84 млн кв. м.

Источник: Квадрат.ру