Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 22 февраля 2017 12:54      434

«Группа ЛСР» повышает стоимость квартир

С марта состоится рост цен на квартиры в ряде проектов «Группы ЛСР». Это связано с растущей готовностью проектов или их вводом в эксплуатацию. Плановое повышение стоимости квадратного метра коснется преимущественно строящихся жилых комплексов со сроком сдачи в 2017 и 2018 годах.

В строящихся ЖК «Паруса» и «Южная акватория» в Красносельском районе повышение составит порядка 3 тыс. рублей за квадратный метр. В проектах «Калейдоскоп» и CINEMA в Калининском районе скорректированы минимальные цены на квартиры. С марта стоимость квадратного метра в них начнется от 80 тыс. рублей, при этом верхняя граница цен по обоим жилым комплексам останется без изменений, сообщает пресс-служба компании. Выборочное повышение цен состоится в строящемся ЖК «Шуваловский», а также в сданных домах ЖК «Новая Охта».

Увеличится стоимость жилья и в двух самых масштабных проектах компании – жилых комплексах «Цивилизация» на Октябрьской набережной и «Цветной город» вблизи реки Охта. Минимальная стоимость квадратного метра повысится на 1 тыс. рублей.

Источник: Квадрат.ру