Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 25 мая 2017 13:20      173

Ленэнерго» открыло онлайн-приемную по вопросам благоустройства

 

ПАО «Ленэнерго» (входит в группу «Россети») открыло на официальном сайте компании онлайн-приемную по вопросам качества благоустройства территории на своих объектах строительства и реконструкции. Собственник участка может в режиме онлайн оставить свои замечания по качеству выполненных работ.

 

«Ленэнерго» в установленные сроки восстановила благоустройство на своих объектах в Санкт-Петербурге, которые были построены в рамках реализации программы исполнения накопленных обязательств по технологическому присоединению. При этом электросетевая компания продолжает проводить различные виды работ – ремонтные и строительные – на собственных объектах в рамках текущей деятельности.

Собственники объектов, на которых были проведены работы, могут в онлайн-режиме обратиться в электросетевую компанию, если у них есть замечания к качеству благоустройства территории. Онлайн-приемная по вопросам благоустройства доступна на официальном сайте компании lenenergo.ru.

В 2016 году «Ленэнерго» выполнило беспрецедентный объем работ по технологическому присоединению заявителей к сетям. В Санкт-Петербурге компания исполнила более 10,5 тысяч договоров. Из них 124 жилых дома, 37 школ и детских садов, 13 котельных, 10 зданий высших учебных заведений, 7 спортивных объектов и 6 медицинских учреждений. За полгода «Ленэнерго» выполнило в городе пятилетний план по строительству и реконструкции линий и электросетевых объектов.

Прокладка кабельных линий, установка новых трансформаторных подстанций и первоначальное благоустройство были завершены в 2016 году. По действующей технологии для финального благоустройства, в том числе асфальтирования и засева газонов, необходимы благоприятные погодные условия. С наступлением весны «Ленэнерго» завершило восстановительные работы.

Источник: Квадрат.ру