Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 14 июня 2017 15:32      346

ЖК 4YOU вышел в финал премии Urban Awards

ЖК 4YOU группы компаний «Аквилон Инвест» вышел в финал премии Urban Awards. Проект поборется за звание лучшего сразу в нескольких номинациях: лучшая архитектурная концепция и лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса Санкт-Петербурга.

Кроме того, проект 4YOU претендует на первенство в номинации «Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры». Награда вручается за наиболее качественную и социально-ориентированную концепцию благоустройство и инфраструктуру жилого комплекса или комплекса апараментов, за оригинальность решения в условиях ограниченных возможностей девелопера.


Итоги престижного конкурса, определяющего стандарты качественного жилья, подведут в конце июня. «Участие в таких масштабных премиях позволяет нам самим по-новому взглянуть на собственный проект, увидеть сильные и слабые стороны, определить тренды на рынке, пообщаться с коллегами и экспертами», - говорит Виталий Коробов, директор по развитию ГК «Аквилон-инвест».


Жилой комплекс 4YOU - современный жилой квартал в Московском районе Санкт-Петербурга с собственным всесезонным парком и общей площадью благоустройства около 10 000 кв.м. 4YOU состоит из 4 кирпично-монолитных жилых 18-этажных корпусов .

Источник: Квадрат.ру