Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 21 июня 2017 14:10      347

У ЖК «Три ветра» появятся собственная набережная и пляж

«Группа ЛСР» разработала индивидуальный проект благоустройства жилого комплекса бизнес-класса «Три ветра» в Санкт-Петербурге. На берегу Финского залива, где идет строительство объекта, появятся собственная набережная и пляж, благоустроенная зона отдыха и прогулок.

В рамках масштабного проекта благоустройства комплекса окружающая территория будет максимально озеленена, планируется высадка деревьев и кустарников различных пород. Архитекторы ландшафтного дизайна предложили нестандартное решение в украшении зоны отдыха: на территории будут установлены скамейки с оригинальным дизайном, шахматные столики. Появится спортивная площадка для активных видов спорта и детская площадка. Между домами образуются уютные дворы с прогулочными зелеными аллеями. Непосредственно к воде, самой набережной и пляжу можно будет выйти по специальным дорожкам-спускам.

Три дома жилого комплекса «Три ветра» – «Мистраль», «Бриз» и «Норте» в близи Парка 300-летия Санкт-Петербурга. На сегодня в жилом комплексе идут фасадные работы: ведется установка стеклопакетов, установка навесных фасадов и последующая отделка керамической плиткой и камнем. Также идут инженерные работы: установка систем вентиляции, водо-, электро- и теплоснабжения. Сдача комплекса намечена на конец 2017 года, а ключи будущие жители домов получат уже в 2018 году.

 

 

Источник: Квадрат.ру