Новости

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Loading...
 23 июня 2017 12:29      665

В жилом квартале LIFE-Приморский два новых корпуса подведены под крышу

Группа компаний «Пионер» завершила работы по возведению монолитного каркаса и ограждающих конструкций двух корпусов второй очереди жилого квартала LIFE-Приморский.

В третьем корпусе выполнены работы по устройству кровли, заполнено более 60% оконных проемов. В первом корпусе работы по заполнению оконных проемов начнутся в июле.  В обоих корпусах производится монтаж внутренних инженерных систем – отопления и вентиляции, водоснабжения и канализации, а также систем электроснабжения.

Во втором корпусе монолитный каркас возведен до уровня шестого этажа.

Кроме того начаты работы по строительству внутриплощадочных сетей канализации, в июле будет запущено устройство сетей водоснабжения и теплоснабжения.

Жилой квартал LIFE-Приморский располагается по адресу Приморский проспект, д. 52. Вторая очередь ЖК LIFE-Приморский включает три десятиэтажных жилых корпуса на 297 квартир со встроенными коммерческими помещениями, медицинским центром и подземным паркингом. Общая площадь второй очереди проекта составит 30,8 тыс. кв. м. Первая очередь жилого квартала была введена в эксплуатацию в декабре 2015 года.

Источник: Квадрат.ру